JCG1212D12
XP PowerXP Power
JCG1212D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCG1212D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 12W
Livret des spécifications: JCG1212D12.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCG1212D12
Modèle de produit JCG1212D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 12W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3251 pcs Fiche technique JCG1212D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.6kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JCG Puissance (Watts) 12W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 9 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 90%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 500mA, 500mA 9V - 18V Input Courant - Sortie (Max) 500mA, 500mA
Caractéristiques de contrôle Enable, Active High Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JCG1212S15
JCG1212S15
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 12W
En stock: 3454 pcs
Télécharger: JCG1212S15.pdf
RFQ
JCG1212S12
JCG1212S12
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 12W
En stock: 3407 pcs
Télécharger: JCG1212S12.pdf
RFQ
JCG-5R
JCG-5R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 150A 4.8KVAC
En stock: 61 pcs
Télécharger: JCG-5R.pdf
JCG1224D12
JCG1224D12
Télécharger: JCG1224D12.pdf
JCG-3R
JCG-3R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 100A 4.8KVAC
En stock: 77 pcs
Télécharger: JCG-3R.pdf
JCG1212D15
JCG1212D15
Télécharger: JCG1212D15.pdf
JCG-12R
JCG-12R
La description: FUSE CARTRIDGE 230A 4.8KVAC
En stock: 42 pcs
Télécharger: JCG-12R.pdf
JCG1212S2V5
JCG1212S2V5
La description: DC DC CONVERTER 2.5V 12W
Télécharger: JCG1212S2V5.pdf
JCG-4R
JCG-4R
La description: FUSE CARTRIDGE 130A 4.8KVAC
En stock: 68 pcs
Télécharger: JCG-4R.pdf
JCG1212S3V3
JCG1212S3V3
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 12W
Télécharger: JCG1212S3V3.pdf
JCG-6R
JCG-6R
La description: FUSE CARTRIDGE 170A 4.8KVAC
En stock: 51 pcs
Télécharger: JCG-6R.pdf
JCG1212S05
JCG1212S05
La description: DC DC CONVERTER 5V 12W
Télécharger: JCG1212S05.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V