JCE0348S24
XP PowerXP Power
JCE0348S24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCE0348S24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 24V 3W
Livret des spécifications: JCE0348S24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCE0348S24
Modèle de produit JCE0348S24 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 24V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8904 pcs Fiche technique JCE0348S24.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JCE Puissance (Watts) 3W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads
Autres noms 1470-2920-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 81% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 125mA 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 125mA Applications ITE (Commercial)