JCE0348D24-H
XP PowerXP Power
JCE0348D24-H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCE0348D24-H
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-24V 3W
Livret des spécifications: JCE0348D24-H.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JCE0348D24-H
Modèle de produit JCE0348D24-H Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-24V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5270 pcs Fiche technique JCE0348D24-H.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -24V
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JCE Puissance (Watts) 3W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 79%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 63mA, 63mA 36V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 63mA, 63mA