JCE0324D24
XP PowerXP Power
JCE0324D24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCE0324D24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-24V 3W
Livret des spécifications: JCE0324D24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCE0324D24
Modèle de produit JCE0324D24 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-24V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7950 pcs Fiche technique JCE0324D24.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -24V
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JCE Puissance (Watts) 3W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 8 Leads
Autres noms 1470-2906-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 81% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 63mA, 63mA 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 63mA, 63mA Applications ITE (Commercial)