JCA1048S15
XP PowerXP Power
JCA1048S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCA1048S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 10W
Livret des spécifications: JCA1048S15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCA1048S15
Modèle de produit JCA1048S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3033 pcs Fiche technique JCA1048S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 0.80" W x 0.39" H (25.4mm x 20.3mm x 10.0mm)
Séries JCA Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads
Autres noms 1470-1794-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficacité 89% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 660mA 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 660mA Applications ITE (Commercial)