JCA1005D01
XP PowerXP Power
JCA1005D01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCA1005D01
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-5V 10W
Livret des spécifications: JCA1005D01.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de JCA1005D01
Modèle de produit JCA1005D01 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-5V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3144 pcs Fiche technique JCA1005D01.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -5V
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 9V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 0.80" W x 0.39" H (25.4mm x 20.3mm x 10.0mm)
Séries JCA Puissance (Watts) 10W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 8 Leads
Autres noms 1470-1767-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficacité 82% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 800mA, 800mA 4.5V - 9V Input
Courant - Sortie (Max) 800mA, 800mA Applications ITE (Commercial)