JCA0405S12
XP PowerXP Power
JCA0405S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JCA0405S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 4W
Livret des spécifications: JCA0405S12.pdf
16 pcs
  • Message
Spécifications de JCA0405S12
Modèle de produit JCA0405S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 4W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3563 pcs Fiche technique JCA0405S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 9V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.00" L x 0.80" W x 0.39" H (25.4mm x 20.3mm x 10.0mm)
Séries JCA Puissance (Watts) 4W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads
Autres noms 1470-1717-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 340mA 4.5V - 9V Input
Courant - Sortie (Max) 340mA Applications ITE (Commercial)