JAH0212D15
XP PowerXP Power
JAH0212D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JAH0212D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Livret des spécifications: JAH0212D15.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de JAH0212D15
Modèle de produit JAH0212D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5642 pcs Fiche technique JAH0212D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries JAH Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 12 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP, UVLO Efficacité 77%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 67mA 10.8V - 13.2V Input Courant - Sortie (Max) 67mA