ITZ0924S12
XP PowerXP Power
ITZ0924S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ITZ0924S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 9W
Livret des spécifications: ITZ0924S12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ITZ0924S12
Modèle de produit ITZ0924S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 9W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3962 pcs Fiche technique ITZ0924S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Package composant fournisseur 8-SIP
Taille / Dimension 0.86" L x 0.38" W x 0.44" H (21.9mm x 9.6mm x 11.2mm) Séries ITZ
Emballage Bulk Package / Boîte 8-SIP Module
Autres noms 1470-4029 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 88% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 750mA 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 750mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active Low