ISX0624D15
XP PowerXP Power
ISX0624D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISX0624D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Livret des spécifications: ISX0624D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ISX0624D15
Modèle de produit ISX0624D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4445 pcs Fiche technique ISX0624D15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.87" L x 0.80" W x 0.40" H (22.0mm x 20.3mm x 10.1mm)
Séries ISX06 Puissance (Watts) 6W
Emballage Bulk Package / Boîte 16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
Autres noms 1470-3930
ISX0624D15-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 200mA, 200mA 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 200mA, 200mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High