ISM0224S12
XP PowerXP Power
ISM0224S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISM0224S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 2W
Livret des spécifications: ISM0224S12.pdf
État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ISM0224S12
Modèle de produit ISM0224S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / Demande de vérification d'inventaire
Quantité disponible 5551 pcs Fiche technique ISM0224S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.94" L x 0.54" W x 0.36" H (24.0mm x 13.7mm x 9.3mm)
Séries ISM02 Puissance (Watts) 2W
Emballage Bulk Package / Boîte 16-SMD Module, 6 Leads
Autres noms 1470-3919
ISM0224S12-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / Request inventory verification Caractéristiques SCP
Efficacité 66% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 165mA 21.6V - 26.4V Input
Courant - Sortie (Max) 165mA Applications ITE (Commercial), Medical