ISM0105S12
XP PowerXP Power
ISM0105S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISM0105S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 1W
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ISM0105S12
Modèle de produit ISM0105S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6997 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée (Min) 4.5V
Tension - entrée (Max) 5.5V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.74" L x 0.54" W x 0.41" H (18.9mm x 13.7mm x 10.5mm)
Séries ISM01 Puissance (Watts) 1W
Package / Boîte 14-SMD Module, 6 Leads Autres noms 1470-4611
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 80%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 84mA 4.5V - 5.5V Input Courant - Sortie (Max) 84mA