ISE1505A-H
XP PowerXP Power
ISE1505A-H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISE1505A-H
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 5V 1W
Livret des spécifications: ISE1505A-H.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de ISE1505A-H
Modèle de produit ISE1505A-H Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 5V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20433 pcs Fiche technique ISE1505A-H.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - entrée (Min) 13.5V Tension - entrée (Max) 16.5V
Type Isolated Module Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.50" L x 0.33" W x 0.28" H (12.7mm x 8.3mm x 7.0mm) Séries ISE
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SMD Module, 5 Leads, Gull Wing Autres noms 1470-4310-2
ISE1505A-H-TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 80%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 13.5V - 16.5V Input Courant - Sortie (Max) 200mA
Caractéristiques de contrôle - Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ISE1212A-H
ISE1212A-H
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 1W
En stock: 17163 pcs
Télécharger: ISE1212A-H.pdf
RFQ
ISE1515A
ISE1515A
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 1W
En stock: 27416 pcs
Télécharger: ISE1515A.pdf
RFQ
La description: DC DC CONVERTER 5V 1W