ISD0205S3V3
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ISD0205S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 1.7W
Livret des spécifications: ISD0205S3V3.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ISD0205S3V3
Modèle de produit ISD0205S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1.7W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17075 pcs Fiche technique ISD0205S3V3.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 4.2kV Tension - entrée (Min) 4.5V
Tension - entrée (Max) 5.5V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.50" L x 0.44" W x 0.27" H (12.7mm x 11.2mm x 6.9mm)
Séries ISD02 Puissance (Watts) 1.7W
Package / Boîte 8-SMD Module, 5 Leads Autres noms 1470-4630
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 77%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.5V - 5.5V Input Courant - Sortie (Max) 500mA