IMM0212D12
XP PowerXP Power
IMM0212D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IMM0212D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Livret des spécifications: IMM0212D12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de IMM0212D12
Modèle de produit IMM0212D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8778 pcs Fiche technique IMM0212D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Séries IMM02 Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 8-SIP Module, 6 Leads
Autres noms 1470-3075-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 79% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 83mA, 83mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active High