IMM0112S12
XP PowerXP Power
IMM0112S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IMM0112S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 1W
Livret des spécifications: IMM0112S12.pdf
  • Message
Spécifications de IMM0112S12
Modèle de produit IMM0112S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8711 pcs Fiche technique IMM0112S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.36" W x 0.44" H (19.5mm x 9.2mm x 11.1mm)
Séries IMM01 Puissance (Watts) 1W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads
Autres noms 1470-3577 Température de fonctionnement -20°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, SCP
Efficacité 81% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 83mA 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 83mA Caractéristiques de contrôle Enable, Active Low