IML0212S12
XP PowerXP Power
IML0212S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IML0212S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 2W
Livret des spécifications: IML0212S12.pdf
  • Message
Spécifications de IML0212S12
Modèle de produit IML0212S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15247 pcs Fiche technique IML0212S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.47" H (19.5mm x 9.8mm x 12.0mm)
Séries IML02 Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads
Autres noms 1470-3674 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 167mA Applications Medical