IML0205D12
XP PowerXP Power
IML0205D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IML0205D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Livret des spécifications: IML0205D12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de IML0205D12
Modèle de produit IML0205D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14991 pcs Fiche technique IML0205D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 4kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.47" H (19.5mm x 9.8mm x 12.0mm)
Séries IML02 Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads
Autres noms 1470-3669 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 4.5V - 5.5V Input
Courant - Sortie (Max) 83mA, 83mA Applications Medical