IHL0224S12
XP PowerXP Power
IHL0224S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IHL0224S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 2W
Livret des spécifications: IHL0224S12.pdf
  • Message
Spécifications de IHL0224S12
Modèle de produit IHL0224S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12878 pcs Fiche technique IHL0224S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 5.2kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.37" H (19.5mm x 10.0mm x 9.5mm)
Séries IHL02 Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads
Autres noms 1470-3861 Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 81% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 21.6V - 26.4V Input
Courant - Sortie (Max) 167mA Applications ITE (Commercial)