IHL0212S3V3
XP PowerXP Power
IHL0212S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IHL0212S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Livret des spécifications: IHL0212S3V3.pdf
  • Message
Spécifications de IHL0212S3V3
Modèle de produit IHL0212S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12044 pcs Fiche technique IHL0212S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 5.2kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.37" H (19.5mm x 10.0mm x 9.5mm)
Séries IHL02 Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads
Autres noms 1470-3838 Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 74% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 500mA Applications ITE (Commercial)