IHA0115D1509
XP PowerXP Power
IHA0115D1509 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IHA0115D1509
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Livret des spécifications: IHA0115D1509.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de IHA0115D1509
Modèle de produit IHA0115D1509 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V -9V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13837 pcs Fiche technique IHA0115D1509.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -9V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 6kV Tension - entrée (Min) 13.5V
Tension - entrée (Max) 16.5V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.77" L x 0.49" W x 0.47" H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm) Séries IHA01
Puissance (Watts) 1W Emballage Tube
Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads Autres noms 1470-3816
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 84%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 33mA, 55mA 13.5V - 16.5V Input Courant - Sortie (Max) 33mA, 55mA