IHA0109D15
XP PowerXP Power
IHA0109D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IHA0109D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Livret des spécifications: IHA0109D15.pdf
  • Message
Spécifications de IHA0109D15
Modèle de produit IHA0109D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16021 pcs Fiche technique IHA0109D15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 6kV Tension - entrée (Min) 8.1V
Tension - entrée (Max) 9.9V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.77" L x 0.49" W x 0.47" H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm) Séries IHA01
Puissance (Watts) 1W Emballage Tube
Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads Autres noms 1470-3793
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 76%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 8.1V - 9.9V Input Courant - Sortie (Max) 33mA, 33mA
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
IHA0109D05
IHA0109D05
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER +/-5V 1W
En stock: 14276 pcs
Télécharger: IHA0109D05.pdf
RFQ
IHA0109D12
IHA0109D12
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER +/-12V 1W
En stock: 14286 pcs
Télécharger: IHA0109D12.pdf
RFQ
IHA0109D1509
IHA0109D1509
La description: DC DC CONVERTER 15V -9V 1W