IEU0312S12
XP PowerXP Power
IEU0312S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IEU0312S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 3W
Livret des spécifications: IEU0312S12.pdf
  • Message
Spécifications de IEU0312S12
Modèle de produit IEU0312S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5561 pcs Fiche technique IEU0312S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.55" L x 0.55" W x 0.31" H (14.0mm x 14.0mm x 8.0mm)
Séries IEU03 Puissance (Watts) 3W
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP Module, 4 Leads
Autres noms 1470-3620 Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 87% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 250mA Applications ITE (Commercial)