IEU0248S15
XP PowerXP Power
IEU0248S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IEU0248S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 2W
Livret des spécifications: IEU0248S15.pdf
  • Message
Spécifications de IEU0248S15
Modèle de produit IEU0248S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6326 pcs Fiche technique IEU0248S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.55" L x 0.55" W x 0.31" H (14.0mm x 14.0mm x 8.0mm)
Séries IEU02 Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP Module, 4 Leads
Autres noms 1470-3607 Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 86% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 134mA 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 134mA Applications ITE (Commercial)