IEU0205D12
XP PowerXP Power
IEU0205D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IEU0205D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Livret des spécifications: IEU0205D12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de IEU0205D12
Modèle de produit IEU0205D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6292 pcs Fiche technique IEU0205D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 10V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.55" L x 0.55" W x 0.31" H (14.0mm x 14.0mm x 8.0mm)
Séries IEU02 Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP Module, 5 Leads
Autres noms 1470-3588 Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, SCP
Efficacité 85% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 4.5V - 10V Input
Courant - Sortie (Max) 83mA, 83mA Applications ITE (Commercial)