IE1205SH
XP PowerXP Power
IE1205SH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IE1205SH
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 5V 1W
Livret des spécifications: IE1205SH.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de IE1205SH
Modèle de produit IE1205SH Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 5V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16066 pcs Fiche technique IE1205SH.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.46" L x 0.24" W x 0.50" H (11.7mm x 6.0mm x 12.7mm)
Séries IE Puissance (Watts) 1W
Emballage Tube Package / Boîte 4-SIP Module
Autres noms 1470-1413-5
IE1205S-H
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 75% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 200mA Caractéristiques de contrôle -
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
IE1212S
IE1212S
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 1W