ICZ0948S12
XP PowerXP Power
ICZ0948S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ICZ0948S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 9W
Livret des spécifications: ICZ0948S12.pdf
  • Message
Spécifications de ICZ0948S12
Modèle de produit ICZ0948S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 9W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4533 pcs Fiche technique ICZ0948S12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Package composant fournisseur 12-SIP Taille / Dimension 0.86" L x 0.38" W x 0.44" H (21.8mm x 9.6mm x 11.2mm)
Séries ICZ Puissance (Watts) 9W
Package / Boîte 12-SIP Module, 6 Leads Autres noms 1470-4208
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO Efficacité 89%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 750mA 36V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 750mA