ICZ0924D15
XP PowerXP Power
ICZ0924D15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ICZ0924D15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 9W
Livret des spécifications: ICZ0924D15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ICZ0924D15
Modèle de produit ICZ0924D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 9W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4217 pcs Fiche technique ICZ0924D15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur 12-SIP Taille / Dimension 0.86" L x 0.38" W x 0.44" H (21.8mm x 9.6mm x 11.2mm)
Séries ICZ Puissance (Watts) 9W
Package / Boîte 12-SIP Module, 6 Leads Autres noms 1470-4216
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO Efficacité 87%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 300mA, 300mA 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 300mA, 300mA