ICH7548S2V5
XP PowerXP Power
ICH7548S2V5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ICH7548S2V5
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC/DC CONVERTER
Livret des spécifications: ICH7548S2V5.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ICH7548S2V5
Modèle de produit ICH7548S2V5 Fabricant XP Power
La description DC/DC CONVERTER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1310 pcs Fiche technique ICH7548S2V5.pdf
Tension - travail 75W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 2.5V
Tension - entrée (Max) 75V Tension - Chute de tension (typique) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Séries ICH État RoHS Box
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Polarisation 9-DIP Module
Configuration de la sortie 1 Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Référence fabricant ICH7548S2V5
Régulation de ligne 77% Caractéristiques Remote On/Off, OVP, SCP
Pignons fonctionnels 15A Description élargie Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 15A 36V - 75V Input
La description DC/DC CONVERTER Current - Retournement 1.5kV (1500V)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ICH7548S15N
ICH7548S15N
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 75W
En stock: 5395 pcs
Télécharger: ICH7548S15N.pdf
RFQ
ICH7548S2V5N
ICH7548S2V5N
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 2.5V 75W