ICH7512S2V5
XP PowerXP Power
ICH7512S2V5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ICH7512S2V5
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 2.5V 75W
Livret des spécifications: ICH7512S2V5.pdf
  • Message
Spécifications de ICH7512S2V5
Modèle de produit ICH7512S2V5 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 2.5V 75W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5335 pcs Fiche technique ICH7512S2V5.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 2.5V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Séries ICH Puissance (Watts) 38W
Emballage Box Package / Boîte 9-DIP Module
Autres noms 1470-4373
ICH7512S2V5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques Remote On/Off, OVP, SCP Efficacité 76%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 15A 9V - 18V Input Courant - Sortie (Max) 15A