ICH5024S2V5N
XP PowerXP Power
ICH5024S2V5N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ICH5024S2V5N
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 2.5V 50W
Livret des spécifications: ICH5024S2V5N.pdf
  • Message
Spécifications de ICH5024S2V5N
Modèle de produit ICH5024S2V5N Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 2.5V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4389 pcs Fiche technique ICH5024S2V5N.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 2.5V
Tension - Isolement 1500V Tension - entrée (Min) -
Tension - entrée (Max) - Type Isolated Module
Package composant fournisseur Half Brick Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Séries ICH Emballage -
Package / Boîte Half Brick Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficacité -
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V Courant - Sortie (Max) -
Caractéristiques de contrôle Enable, Active Low Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ICH5024S2V5
ICH5024S2V5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 2.5V 50W