ICH5012S3V3
XP PowerXP Power
ICH5012S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ICH5012S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Livret des spécifications: ICH5012S3V3.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ICH5012S3V3
Modèle de produit ICH5012S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1237 pcs Fiche technique ICH5012S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Séries ICH Puissance (Watts) 33W
Emballage Box Package / Boîte 9-DIP Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OVP, SCP Efficacité 78%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 9V - 18V Input Courant - Sortie (Max) 10A