ICH5012S12N
XP PowerXP Power
ICH5012S12N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ICH5012S12N
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 50W
Livret des spécifications: ICH5012S12N.pdf
  • Message
Spécifications de ICH5012S12N
Modèle de produit ICH5012S12N Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5361 pcs Fiche technique ICH5012S12N.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1500V Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 18V Type Isolated Module
Package composant fournisseur Half Brick Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Séries ICH Puissance (Watts) 50W
Emballage - Package / Boîte Half Brick
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.16A 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 4.16A Caractéristiques de contrôle Enable, Active Low