ICH10048S12
XP PowerXP Power
ICH10048S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ICH10048S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 100W
Livret des spécifications: ICH10048S12.pdf
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ICH10048S12
Modèle de produit ICH10048S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1107 pcs Fiche technique ICH10048S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Séries ICH Puissance (Watts) 100W
Emballage Box Package / Boîte 9-DIP Module
Autres noms 1470-4328
ICH10048S12-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, OVP, SCP
Efficacité 85% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.3A 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 8.3A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ICH10048S15N
ICH10048S15N
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 101W
En stock: 4093 pcs
Télécharger: ICH10048S15N.pdf
RFQ
ICH10048S12N
ICH10048S12N
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 100W