HHP650PS15
XP PowerXP Power
HHP650PS15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HHP650PS15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 607W
Livret des spécifications: HHP650PS15.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 313 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 313 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de HHP650PS15
Modèle de produit HHP650PS15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 607W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 313 pcs Fiche technique HHP650PS15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 305 VAC
Type Enclosed, Conformal Coated Taille / Dimension 9.99" L x 4.20" W x 2.50" H (253.8mm x 106.8mm x 63.5mm)
Séries HHP650 Puissance (Watts) 607W
Autres noms 1470-2749 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 15V 40A 85 ~ 305 VAC Input Courant - Sortie (Max) 40A