HDS800PS36
XP PowerXP Power
HDS800PS36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HDS800PS36
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V 800W
Livret des spécifications: HDS800PS36.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 262 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 262 pcs
  • Message
Spécifications de HDS800PS36
Modèle de produit HDS800PS36 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 36V 800W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 262 pcs Fiche technique HDS800PS36.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.80" L x 5.00" W x 1.61" H (249.0mm x 127.0mm x 40.9mm)
Séries HDS800 Puissance (Watts) 800W
Autres noms 1470-2691 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 22.3A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 22.3A