HDS3000PS15
XP PowerXP Power
HDS3000PS15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HDS3000PS15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 3000W
Livret des spécifications: HDS3000PS15.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 72 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 72 pcs
  • Message
Spécifications de HDS3000PS15
Modèle de produit HDS3000PS15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 3000W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72 pcs Fiche technique HDS3000PS15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 14.41" L x 5.00" W x 5.00" H (366.0mm x 127.0mm x 127.0mm)
Séries HDS3000 Puissance (Watts) 3000W
Autres noms 1470-2681 Température de fonctionnement -20°C ~ 60°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 200A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 200A