FCM400PS15
XP PowerXP Power
FCM400PS15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FCM400PS15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 400W
Livret des spécifications: 1.FCM400PS15.pdf2.FCM400PS15.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 424 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 424 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de FCM400PS15
Modèle de produit FCM400PS15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 400W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 424 pcs Fiche technique 1.FCM400PS15.pdf2.FCM400PS15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 275 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 6.00" L x 4.00" W x 1.93" H (152.4mm x 101.6mm x 49.0mm)
Séries FCM Puissance (Watts) 400W
Autres noms 1470-1316 Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 26.6A 80 ~ 275 VAC Input Courant - Sortie (Max) 26.6A