EML30US48-T
XP PowerXP Power
EML30US48-T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EML30US48-T
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 30W
Livret des spécifications: EML30US48-T.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de EML30US48-T
Modèle de produit EML30US48-T Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2741 pcs Fiche technique EML30US48-T.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.46" L x 1.36" W x 1.00" H (87.9mm x 34.6mm x 25.4mm)
Séries EML30 Puissance (Watts) 30W
Autres noms 1470-2744 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 87%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 620mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 620mA