EML30US12-E
XP PowerXP Power
EML30US12-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EML30US12-E
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 30W
Livret des spécifications: EML30US12-E.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de EML30US12-E
Modèle de produit EML30US12-E Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2388 pcs Fiche technique EML30US12-E.pdf
Poids 0.35 lb (158.76g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.10" L x 1.50" W x 1.10" H (78.7mm x 38.1mm x 27.9mm)
Séries EML30 Puissance (Watts) 30W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-2725
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OVP, SCP Efficacité 80%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.5A