EML30US03-P
XP PowerXP Power
EML30US03-P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EML30US03-P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.3V 30W
Livret des spécifications: EML30US03-P.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de EML30US03-P
Modèle de produit EML30US03-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 3.3V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2838 pcs Fiche technique EML30US03-P.pdf
Poids 0.13 lb (58.97g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 2.96" L x 1.36" W x 1.05" H (75.2mm x 34.6mm x 26.7mm)
Séries EML30 Puissance (Watts) 30W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-2714
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OVP, SCP Efficacité 72%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6A