EML15US15-T
XP PowerXP Power
EML15US15-T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EML15US15-T
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 15W
Livret des spécifications: EML15US15-T.pdf
  • Message
Spécifications de EML15US15-T
Modèle de produit EML15US15-T Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3710 pcs Fiche technique EML15US15-T.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.10" L x 1.25" W x 0.78" H (78.7mm x 31.7mm x 20.0mm)
Séries EML15 Puissance (Watts) 15W
Autres noms 1470-2624 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 1A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1A