EMH350PD22-U
XP PowerXP Power
EMH350PD22-U Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EMH350PD22-U
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 36V 350W
Livret des spécifications: EMH350PD22-U.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 432 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 432 pcs
  • Message
Spécifications de EMH350PD22-U
Modèle de produit EMH350PD22-U Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 36V 350W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 432 pcs Fiche technique EMH350PD22-U.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 36V Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 275 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 6.00" L x 4.00" W x 1.57" H (152.4mm x 101.6mm x 39.8mm)
Séries EMH Puissance (Watts) 350W
Autres noms 1470-2378 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 2 Output 12V 36V 16.5A, 5.5A 80 ~ 275 VAC Input Courant - Sortie (Max) 16.5A, 5.5A