EME05US12-P
XP PowerXP Power
EME05US12-P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EME05US12-P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER
Livret des spécifications: EME05US12-P.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de EME05US12-P
Modèle de produit EME05US12-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5750 pcs Fiche technique EME05US12-P.pdf
Poids 0.03 lb (13.61g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 1.40" L x 0.93" W x 0.51" H (35.6mm x 23.7mm x 13.0mm)
Séries EME05 Puissance (Watts) 5W
Package / Boîte 4-DIP Module Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OVP, SCP
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 416mA 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 416mA Agréments CE, cURus, TUV