ECP40US15
XP PowerXP Power
ECP40US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECP40US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 40W
Livret des spécifications: ECP40US15.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECP40US15
Modèle de produit ECP40US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 40W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2444 pcs Fiche technique ECP40US15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 4000V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 0.91" H (76.2mm x 50.8mm x 23.1mm)
Séries ECP Puissance (Watts) 40W
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks Caractéristiques PFC, Universal Input
Efficacité 89% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 2.67A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2.67A Agréments -