ECP180PS15
XP PowerXP Power
ECP180PS15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECP180PS15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 120W
Livret des spécifications: 1.ECP180PS15.pdf2.ECP180PS15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECP180PS15
Modèle de produit ECP180PS15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 120W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1286 pcs Fiche technique 1.ECP180PS15.pdf2.ECP180PS15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 0.84" H (101.6mm x 50.8mm x 21.6mm)
Séries ECP Puissance (Watts) 120W (180W Forced Air)
Autres noms 1470-2372 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Universal Input Efficacité 92%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 8A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8A