ECM60US05
XP PowerXP Power
ECM60US05 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECM60US05
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 60W
Livret des spécifications: 1.ECM60US05.pdf2.ECM60US05.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECM60US05
Modèle de produit ECM60US05 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2308 pcs Fiche technique 1.ECM60US05.pdf2.ECM60US05.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Séries ECM Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-1241 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 12A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 12A