ECM40UD21
XP PowerXP Power
ECM40UD21 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECM40UD21
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 12V 40W
Livret des spécifications: 1.ECM40UD21.pdf2.ECM40UD21.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECM40UD21
Modèle de produit ECM40UD21 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 12V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2826 pcs Fiche technique 1.ECM40UD21.pdf2.ECM40UD21.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Séries ECM Puissance (Watts) 40W
Autres noms 1470-1231 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 12V 6A, 2A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6A, 2A