ECL15UT03-S
XP PowerXP Power
ECL15UT03-S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL15UT03-S
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W
Livret des spécifications: ECL15UT03-S.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECL15UT03-S
Modèle de produit ECL15UT03-S Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2005 pcs Fiche technique ECL15UT03-S.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -15V
Tension - Sortie 2 15V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.30" L x 1.36" W x 1.04" H (84.0mm x 34.5mm x 26.4mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 15W
Autres noms 1470-1187 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 81%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 2A, 150mA, 150mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2A, 150mA, 150mA