ECL15US48-P
XP PowerXP Power
ECL15US48-P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL15US48-P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 15W PCB
Livret des spécifications: ECL15US48-P.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECL15US48-P
Modèle de produit ECL15US48-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 15W PCB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3310 pcs Fiche technique ECL15US48-P.pdf
Poids 0.07 lb (31.75g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 2.44" L x 1.21" W x 0.96" H (62.0mm x 30.7mm x 24.4mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 15W
Package / Boîte 4-DIP Module Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge 1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP
Efficacité 82% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 320mA 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 320mA Agréments CSA, EN, IEC, UL